OÜ Restmart EhitusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 33 723 € | 1 | 1236 € |
| 2 кв. 2026 | 34 347 € | 1 | 1017 € |
| 1 кв. 2026 | 23 847 € | 1 | 1200 € |
| 4 кв. 2025 | 57 930 € | 1 | 1593 € |
| 3 кв. 2025 | 52 789 € | 1 | 2288 € |
| 2 кв. 2025 | 19 722 € | 1 | 2026 € |
| 1 кв. 2025 | 25 568 € | 1 | 820 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 499 973 | 383 443 | 332 144 | 344 206 | 257 162 | 203 700 | 155 295 |
| Всего внеоборотных активов | 44 319 | 149 939 | 110 859 | 76 018 | 44 207 | 31 822 | 20 833 |
| Всего активов | 544 292 | 533 382 | 443 003 | 420 224 | 301 369 | 235 522 | 176 128 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 293 304 | 208 875 | 323 386 | 345 998 | 260 483 | 226 624 | 156 730 |
| Долгосрочные обязательства | 9200 | 72 513 | 55 024 | 42 719 | 30 131 | 0 | 11 349 |
| Всего обязательств | 302 504 | 281 388 | 378 410 | 388 717 | 290 614 | 226 624 | 168 079 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 185 144 | 239 288 | 249 494 | 62 093 | 29 007 | 8255 | 6398 |
| Прибыль за отчётный год | 54 144 | 10 206 | −187 401 | −33 086 | −20 752 | −1857 | −849 |
| Всего собственный капитал | 241 788 | 251 994 | 64 593 | 31 507 | 10 755 | 8898 | 8049 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 5 222 986 | 1 727 614 | 2 266 256 | 1 313 408 | 1 699 869 | 380 799 | 157 242 |
| Операционная прибыль | 74 194 | 9717 | −176 281 | −20 035 | −6843 | 12 198 | 8697 |
| EBITDA | 85 744 | 38 333 | −137 201 | 16 205 | 12 866 | 23 804 | 19 686 |
| Прибыль до налогообложения | 61 644 | 10 206 | −187 401 | −33 086 | −20 752 | −1857 | −849 |
| Прибыль за отчётный год | 54 144 | 10 206 | −187 401 | −33 086 | −20 752 | −1857 | −849 |
| Трудовые затраты | 655 563 | 346 621 | 433 487 | 252 935 | 210 522 | 28 879 | 11 924 |
| Амортизация основных средств | 11 550 | 28 616 | 39 080 | 36 240 | 19 709 | 11 606 | 10 989 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 27 | 13 | 14 | 8 | 8 | 4 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 246 845 € у 1 заказчиков (07.12.2023–07.12.2023).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lennusadama püsiekspositsiooni uuendamisega seotud lammutus- ja ehitustööd | Sihtasutus Eesti Meremuuseum | 246 845 € | 07.12.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Restmart Ehitus
Общие сведения
OÜ Restmart Ehitus (регистрационный код 14050272) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101882460).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 157 242 €, что на 58,7% меньше, чем годом ранее (380 799 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 44,2% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 849 €. Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 157 242 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 176 128 €, собственный капитал — 8049 € (4,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 33 723 €, что на 36,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1236 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 910 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.