Q&Q Construction OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2022Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2022
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 146 052 | 197 916 | 281 359 | 492 851 |
| Всего внеоборотных активов | 23 370 | 19 837 | 20 836 | 34 752 |
| Всего активов | 169 422 | 217 753 | 302 195 | 527 603 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | 69 664 | 69 217 | 101 697 | 193 594 |
| Долгосрочные обязательства | 311 | 0 | 183 | 0 |
| Всего обязательств | 69 975 | 69 217 | 101 880 | 193 594 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 40 906 | 96 697 | 145 786 | 197 565 |
| Прибыль за отчётный год | 55 791 | 49 089 | 51 779 | 133 694 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 99 447 | 148 536 | 200 315 | 334 009 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | 355 707 | 239 037 | 242 711 | 665 074 |
| Операционная прибыль | 63 291 | 49 115 | 60 779 | 150 110 |
| EBITDA | 70 193 | 56 389 | 68 474 | 158 392 |
| Прибыль до налогообложения | 63 291 | 49 089 | 60 779 | 150 380 |
| Прибыль за отчётный год | 55 791 | 49 089 | 51 779 | 133 694 |
| Трудовые затраты | 72 952 | 71 165 | 18 349 | 52 426 |
| Амортизация основных средств | 6902 | 7274 | 7695 | 8282 |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 5 | 4 | 1 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Q&Q Construction OÜ
Общие сведения
Q&Q Construction OÜ (регистрационный код 14370172) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41201).
Финансовые результаты
Выручка в 2022 финансовом году составила 665 074 €, что на 174% больше, чем годом ранее (242 711 €). В 2019–2022 годах выручка росла в среднем на 23,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2022). Чистая прибыль за 2022 финансовый год составила 133 694 € (20,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 4). Число работников в 2022 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 332 537 €. На конец 2022 финансового года сумма баланса составила 527 603 €, собственный капитал — 334 009 € (63,3% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 1630 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Не подано в срок годовых отчётов: 3, последний — за 2025 финансовый год.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2022 финансовый год) подан 04.06.2023. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.