OÜ VallaveВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2018/19 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 4632 | 7727 | 8032 | 7683 | 4453 | 3797 | 3621 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 4632 | 7727 | 8032 | 7683 | 4453 | 3797 | 3621 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | 196 | 0 | — | — | — |
| Долгосрочные обязательства | 2900 | 5200 | 5300 | 5000 | 1660 | 1000 | 815 |
| Всего обязательств | 2900 | 5200 | 5496 | 5000 | 1660 | 1000 | 815 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | −268 | 27 | 36 | 183 | 293 | 297 |
| Прибыль за отчётный год | −268 | 295 | 9 | 147 | 110 | 4 | 9 |
| Резервы и прочий капитал | −500 | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 1732 | 2527 | 2536 | 2683 | 2793 | 2797 | 2806 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | 1096 | 1149 | 4651 | 237 | 769 |
| Операционная прибыль | −268 | 295 | 9 | 147 | 110 | 4 | 9 |
| Прибыль до налогообложения | −268 | 295 | 9 | 147 | 110 | 4 | 9 |
| Прибыль за отчётный год | −268 | 295 | 9 | 147 | 110 | 4 | 9 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Vallave
Общие сведения
OÜ Vallave (регистрационный код 14547724) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Mõõnaste küla, Mulgi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02101).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 769 €, что на 224% больше, чем годом ранее (237 €). В 2021–2025 годах выручка снижалась в среднем на 8,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 9 € (1,2% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 3621 €, собственный капитал — 2806 € (77,5% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 08.06.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.