D&K Metsatööd OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 223 044 € | 2 | 2610 € |
| 2 кв. 2026 | 221 020 € | 2 | 1384 € |
| 1 кв. 2026 | 236 167 € | 1 | 1161 € |
| 4 кв. 2025 | 138 569 € | 1 | 1161 € |
| 3 кв. 2025 | 140 348 € | 1 | 1161 € |
| 2 кв. 2025 | 225 993 € | 1 | 1161 € |
| 1 кв. 2025 | 206 505 € | 1 | 1125 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 21 308 | 43 132 | 93 831 | 117 463 | 129 772 | 151 186 |
| Всего внеоборотных активов | — | 34 549 | 29 643 | 24 737 | 19 831 | 33 791 |
| Всего активов | 21 308 | 77 681 | 123 474 | 142 200 | 149 603 | 184 977 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 2829 | 16 543 | 18 343 | 14 102 | 14 234 | 31 422 |
| Долгосрочные обязательства | — | 25 569 | 21 819 | 17 991 | 14 083 | 10 313 |
| Всего обязательств | 2829 | 42 112 | 40 162 | 32 093 | 28 317 | 41 735 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 15 979 | 33 069 | 80 812 | 107 607 | 118 787 |
| Прибыль за отчётный год | 15 979 | 17 090 | 47 743 | 26 795 | 11 179 | 21 955 |
| Всего собственный капитал | 18 479 | 35 569 | 83 312 | 110 107 | 121 286 | 143 242 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 53 601 | 177 825 | 542 406 | 505 012 | 703 311 | 733 513 |
| Операционная прибыль | 15 979 | 17 090 | 48 464 | 28 170 | 12 437 | 23 764 |
| EBITDA | — | 17 499 | 53 370 | 33 076 | 17 343 | 32 670 |
| Прибыль до налогообложения | 15 979 | 17 090 | 47 743 | 26 795 | 11 179 | 21 955 |
| Прибыль за отчётный год | 15 979 | 17 090 | 47 743 | 26 795 | 11 179 | 21 955 |
| Трудовые затраты | 0 | 5653 | 10 514 | 11 714 | 12 235 | 14 542 |
| Амортизация основных средств | — | 409 | 4906 | 4906 | 4906 | 8906 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (20.04.2026–20.04.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Liinikoridoride laiendus- ja hooldustööde teostamine Põlvamaal, Valgamaal ja Võrumaal · совместное предложение | Elektrilevi OÜ | 2 363 430 € | 20.04.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: D&K Metsatööd OÜ
Общие сведения
D&K Metsatööd OÜ (регистрационный код 14894550) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102282108).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 733 513 €, что на 4,3% больше, чем годом ранее (703 311 €). В 2020–2025 годах выручка росла в среднем на 68,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2020–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 21 955 € (3,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 733 513 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 184 977 €, собственный капитал — 143 242 € (77,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 223 044 €, что на 58,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2610 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 950 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.