Reval Flow OÜВнесено в регистр

16829901Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2023

Экономические показатели

1 625 153 €+195,8%
Оборот 2025
+195,8%
Средний рост в год 2023/24–2025
0500 тыс.1 млн1,5 млн2 млн2023/242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0500 тыс.1 млн2023/242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 20261 001 410 €834 019 €
2 кв. 20261 184 723 €830 523 €
1 кв. 2026899 203 €826 700 €
4 кв. 2025794 867 €713 792 €
3 кв. 2025928 416 €310 616 €
2 кв. 2025684 897 €37844 €
1 кв. 2025413 210 €17749 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2024–2025
2023/242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов595 324778 875
Всего внеоборотных активов47 173207 054
Всего активов642 497985 929
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства63 562294 980
Долгосрочные обязательства529 800557 419
Всего обязательств593 362852 399
Уставный капитал49 00049 000
Нераспределённая прибыль прошлых периодов—135
Прибыль за отчётный год13584 395
Всего собственный капитал49 135133 530
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж549 4191 625 153
Операционная прибыль−405111 055
EBITDA10 056125 928
Прибыль до налогообложения13584 395
Прибыль за отчётный год13584 395
Трудовые затраты67 097121 985
Амортизация основных средств10 46114 873
Прочие показатели
Сотрудников24
Расчётный дивиденд—0

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 2/2
Все в срок
Коммерческий регистр · 2024–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

51%24,5%24,5%Reval Flow OÜ2Kalle Solba1Martin LehtmetsTiit Mägi
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

3 договоров

Выиграно госконтрактов на 115 680 € у 2 заказчиков (27.03.2025–05.01.2026).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Kõrgsurvevoolikute ja komponentide ostmine · Voolikute ühendusniplite ja komponentide ostmineEnefit Industry AS53 350 €05.01.2026
Kõrgsurvevoolikute ja komponentide ostmine · Kõrgsurvevoolikute ostmineEnefit Industry AS53 350 €05.01.2026
Iru elektrijaama katla puhastussüsteemile voolikute ostmineEnefit Green AS8980 €27.03.2025

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Reval Flow OÜ

Общие сведения

Reval Flow OÜ (регистрационный код 16829901) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muu mujal liigitamata spetsialiseeritud hulgimüük (EMTAK 46891). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102661787).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 1 625 153 €, что на 196% больше, чем годом ранее (549 419 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 84 395 € (5,2% от выручки). Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 406 288 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 985 929 €, собственный капитал — 133 530 € (13,5% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 001 410 €, что на 7,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 34 019 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2630 € в месяц.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (51%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании