Metailor OÜВнесено в регистр

17028600Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2024

Экономические показатели

452 734 €+114,2%
Оборот 2025
+114,2%
Средний рост в год 2024–2025
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.20242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0100 тыс.200 тыс.300 тыс.20242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026124 783 €25604 €
2 кв. 202674 817 €25030 €
1 кв. 202694 881 €26028 €
4 кв. 2025109 857 €26365 €
3 кв. 2025124 777 €25913 €
2 кв. 2025158 125 €24353 €
1 кв. 2025173 297 €25193 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2024–2025
20242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов187 79590 462
Всего внеоборотных активов56 224138 784
Всего активов244 019229 246
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства656618
Долгосрочные обязательства167 76180 000
Всего обязательств168 41780 618
Уставный капитал00
Нераспределённая прибыль прошлых периодов—75 602
Прибыль за отчётный год75 60273 026
Всего собственный капитал75 602148 628
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж211 370452 734
Операционная прибыль75 59975 772
EBITDA79 82687 263
Прибыль до налогообложения75 60273 026
Прибыль за отчётный год75 60273 026
Трудовые затраты14 23051 738
Амортизация основных средств422711 491
Прочие показатели
Сотрудников22
Расчётный дивиденд—0

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 2/2
Все в срок
Коммерческий регистр · 2024–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
100%Metailor OÜSander Tilk
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь
Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Metailor OÜ

Общие сведения

Metailor OÜ (регистрационный код 17028600) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2024 году (полных лет в реестре: 2). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство прочих металлических изделий, не включённых в другие группировки (EMTAK 25991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102758098).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 452 734 €, что на 114% больше, чем годом ранее (211 370 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 73 026 € (16,1% от выручки). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 226 367 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 229 246 €, собственный капитал — 148 628 € (64,8% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 124 783 €. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5604 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1800 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Производство прочих металлических изделий, не включённых в другие группировки