Manitec OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 337 345 € | 8 | 11 716 € |
| 2 кв. 2026 | 124 926 € | 7 | 5512 € |
| 1 кв. 2026 | 66 917 € | 3 | 4725 € |
| 4 кв. 2025 | 120 293 € | 3 | 5308 € |
| 3 кв. 2025 | 68 040 € | 3 | 7702 € |
| 2 кв. 2025 | 37 450 € | 4 | 5017 € |
| 1 кв. 2025 | 120 376 € | 4 | 6007 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 40 654 | 42 648 | 49 796 | 85 780 | 159 738 | 47 561 | 61 841 |
| Всего внеоборотных активов | 283 552 | 276 496 | 262 120 | 299 670 | 321 500 | 485 341 | 540 627 |
| Всего активов | 324 206 | 319 144 | 311 916 | 385 450 | 481 238 | 532 902 | 602 468 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 54 688 | 64 027 | 62 454 | 109 944 | 75 790 | 48 192 | 59 487 |
| Долгосрочные обязательства | 53 073 | 44 555 | 15 951 | 5225 | 31 703 | 71 976 | 94 133 |
| Всего обязательств | 107 761 | 108 582 | 78 405 | 115 169 | 107 493 | 120 168 | 153 620 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 93 755 | 213 889 | 208 006 | 230 955 | 267 725 | 371 189 | 410 178 |
| Прибыль за отчётный год | 120 134 | −5883 | 22 949 | 36 770 | 103 464 | 38 989 | 36 114 |
| Всего собственный капитал | 216 445 | 210 562 | 233 511 | 270 281 | 373 745 | 412 734 | 448 848 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 281 848 | 140 874 | 197 429 | 230 194 | 383 813 | 373 995 | 324 055 |
| Операционная прибыль | 120 965 | −4521 | 23 885 | 37 079 | 104 608 | 43 050 | 40 830 |
| Прибыль до налогообложения | 120 134 | −5883 | 22 949 | 36 770 | 103 464 | 38 989 | 36 114 |
| Прибыль за отчётный год | 120 134 | −5883 | 22 949 | 36 770 | 103 464 | 38 989 | 36 114 |
| Трудовые затраты | 19 325 | 27 084 | 48 149 | 43 276 | 37 623 | 59 082 | 66 606 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
11 договоровВыиграно госконтрактов на 1 301 700 € у 2 заказчиков (26.11.2023–21.07.2026).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Manitec OÜ
Общие сведения
Manitec OÜ (регистрационный код 11971563) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101411718).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 324 055 €, что на 13,4% меньше, чем годом ранее (373 995 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 36 114 € (11,1% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 81 014 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 602 468 €, собственный капитал — 448 848 € (74,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 337 345 €, что на 396% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 11 716 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1040 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 21.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.