Paju Talu OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 49 380 € | 1 | 2582 € |
| 2 кв. 2026 | 31 398 € | 1 | 2473 € |
| 1 кв. 2026 | 39 400 € | 1 | 2468 € |
| 4 кв. 2025 | 45 627 € | 1 | 2930 € |
| 3 кв. 2025 | 30 367 € | 2 | 1998 € |
| 2 кв. 2025 | 10 953 € | 1 | 1447 € |
| 1 кв. 2025 | 23 863 € | 1 | 2362 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 2077 € (2% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 10 135 | 81 608 | 137 186 | 210 339 | 187 696 | 199 890 | 182 542 |
| Всего внеоборотных активов | — | 531 853 | 528 571 | 501 357 | 476 797 | 697 423 | 670 945 |
| Всего активов | 10 135 | 613 461 | 665 757 | 711 696 | 664 493 | 897 313 | 853 487 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | — | 104 795 | 89 432 | 157 702 | 129 122 | 207 353 | 174 184 |
| Долгосрочные обязательства | — | 73 150 | 90 000 | 60 850 | 50 850 | 193 454 | 236 181 |
| Всего обязательств | — | 177 945 | 179 432 | 218 552 | 179 972 | 400 807 | 410 365 |
| Уставный капитал | 2500 | 3500 | 3500 | 3500 | 3500 | 3500 | 3500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 7635 | 7635 | 59 253 | 105 134 | 116 881 | 108 199 | 118 167 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 51 618 | 50 809 | 11 747 | −8623 | 12 045 | −51 307 |
| Резервы и прочий капитал | — | 372 763 | 372 763 | 372 763 | 372 763 | 372 762 | 372 762 |
| Всего собственный капитал | 10 135 | 435 516 | 486 325 | 493 144 | 484 521 | 496 506 | 443 122 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 0 | 83 137 | 193 450 | 236 345 | 187 211 | 181 817 | 122 706 |
| Операционная прибыль | 0 | 54 985 | 53 339 | 14 262 | −5800 | 16 400 | −48 492 |
| EBITDA | — | 70 344 | 75 662 | 40 707 | 25 143 | 53 477 | 13 761 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | 51 618 | 50 809 | 11 747 | −8623 | 12 045 | −51 307 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 51 618 | 50 809 | 11 747 | −8623 | 12 045 | −51 307 |
| Трудовые затраты | — | 8012 | 7962 | 17 960 | 24 799 | 23 521 | 29 150 |
| Амортизация основных средств | — | 15 359 | 22 323 | 26 445 | 30 943 | 37 077 | 62 253 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 4928 | 0 | 0 | 2077 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Paju Talu OÜ
Общие сведения
Paju Talu OÜ (регистрационный код 12889318) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Kaliküla, Põltsamaa vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101819763).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 122 706 €, что на 32,5% меньше, чем годом ранее (181 817 €). 2025 финансовый год завершился убытком 51 307 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 61 353 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 853 487 €, собственный капитал — 443 122 € (51,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 49 380 €, что на 62,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2582 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1680 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.